Null CRUCIFIX EN ÉCAILLE AVEC JÉSUS EN ARGENT Anvers, 1700
Poinçon de date : let…

CRUCIFIX EN ÉCAILLE AVEC JÉSUS EN ARGENT Anvers, 1700 Poinçon de date : lettre X, Maître orfèvre : Wierick Somers H_67,7 cm L_22 cm

16