Null RARE CUILLÈRE À RAGOUT EN ARGENT Dinant, deuxième moitié du XVIIIe siècle
M…

RARE CUILLÈRE À RAGOUT EN ARGENT Dinant, deuxième moitié du XVIIIe siècle Maître orfèvre : Henri de Nalinnes H_26,4 cm L_5,2 cm - Poids : 115 gr.

13