Lot de bibelots divers comprenant : un coffret d'eau de toilette Mitsouko de GUERLAIN vers 1900, une boîte laquée dans le goût du Japon, deux tirelires en grès, une trousse Michel LEGROS "Guérison des morsures de serpent" Pharmacie Limoges, une figurine d'indien et deux oiseaux. Manques et accidents.

93