Null SEVRES, XIXe siècle

Vase soliflore surdécoré.

H. 23 cm

On y joint un aba…

SEVRES, XIXe siècle Vase soliflore surdécoré. H. 23 cm On y joint un abat-jour en verre peint à décor floral. H. 16 cm

84