Null Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Jean Claude NOVARO (1943-2015) Vase en verre à décor jaune moucheté avec application à chaud d'éléments marrons et bleus. Signé, numéroté et daté sous la base. H. 23 cm

74