Lot de bibelots divers comprenant : une paire de petits pots en faïence à décor floral, une carafe en verre et son verre à décor de scène galante, une petite choppe en verre inscrit "Gruss aus Golling", deux bibelots en coquillage, deux poupées costumées. On y joint 12 animaux en faïence. Manques et accidents.
72