Null DAUM, début du XXème siècle

Vase en forme de losange

Épreuve de tirage in…

DAUM, début du XXème siècle Vase en forme de losange Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface givrée. Décor de fleurs, gravé à l'acide à rehaut d'or. Base en argent. Signé. H. 11 cm

70