Null D'après MALLET

La nouvelle intéressante

Gravure en couleurs

38 x 48 cm
…

D'après MALLET La nouvelle intéressante Gravure en couleurs 38 x 48 cm Baguette en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI Provenance : madame de Chabot (étiquette de garde-meuble) On y joint une gravure de mode, fin XVIIIe siècle

15