Null Grand tableau marqueté représentant un Paysage de Montagne, signé Rosenau

…

Grand tableau marqueté représentant un Paysage de Montagne, signé Rosenau Le Cervin Marqueterie de bois signée en bas à droite H. 88 cm - L. 66 cm

594