GRANDE POUPÉE FRANÇAISE, BRU, N°16 avec tête en biscuit pressé, bouche fermée, marquée " BRU JNE R 16 ", yeux fixes marron, corps articulé de type SFBJ. (Accidents et usures d'usage) A French doll "BRU", N°16. HAUT. 85 CM • 33 7/16 IN.

104