Null Théo TOBIASSE (1927-2012)

Les Fleurs géantes

Gravure signée en bas à droi…

Théo TOBIASSE (1927-2012) Les Fleurs géantes Gravure signée en bas à droite, numérotée /75. 74 x 53 cm

82