Null Georges BRAQUE (1883-1963) d'après

Femme nue assise devant un poêle.

Proc…

Georges BRAQUE (1883-1963) d'après Femme nue assise devant un poêle. Procédé d'impression d'après un dessin, signé en bas à droite numérotée 16/75. Jaunie, avec les marges tendues par une bande au verso. Cachet de l'atelier Mourlot au verso. Cadre. 37,5 x 26 cm

74