Null MAN RAY (1890 - 1976)

Eléments colorés sur fond gris

Lithographie signée …

MAN RAY (1890 - 1976) Eléments colorés sur fond gris Lithographie signée en bas à droite 1/99. 56 x 76 cm (Déchirure).

68