Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Homme assis

Huile sur panneau signé…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Homme assis Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 18,8 cm

47