Null
V. GUILLOT (XIXe siècle) :

Portrait d'italienne

Huile sur toile.

Signé…

V. GUILLOT (XIXe siècle) : Portrait d'italienne Huile sur toile.  Signée au milieu à gauche. 54 x 44 cm ( à vue) (Accidents).

37 .2