Null
Émile SIGNOL (1804-1892) :

Christ

Crayon et fusain sur papier.

Signé, d…

Émile SIGNOL (1804-1892) : Christ Crayon et fusain sur papier. Signé, dédicacé et daté "Hommage affectueux à M.A Guillot, 188?" en bas à gauche. 24 x 18 cm (Epidermures et froissures)

20 .1