ODINET Nicolas ODINET - XXe

Jeux de plage

ODINET

Nicolas ODINET - XXe Jeux de plage Huile sur toile, signée et datée 1992 en bas à droite, titrée et datée au dos 24 x 36 cm

344

ODINET