Lot comprenant : - KJLane, Montre bracelet en métal doré à décor de pastilles en résine bleue imitant le lapis. Diamètre : 8 cm (Manques) - Un miroir de poche en métal à décor émaillé et verre multicolore. Diamètre : 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
155