Bijoux berbères en métal argenté comprenant : - Une fibule à décor émaillé et corail. Hauteur : 7,5 cm - Un collier à décor émaillé et boules. Longueur : 57 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
149