Broche en or jaune 18K (750/1000) centrée de 3 perles en ligne et deux lignes de diamants taille rose, les cotés à décor de grecques terminées par une palmette ajourée. Long. : 62 mm - Poids brut : 18,3 g (accidenst à l'émail)

79