Paire de dormeuses en pendants en or jaune 9K (375/1000) et argent (800/1000) de forme oblongue ornées de perles percées et retenant un motif quadrilobé sertie de petites perles. Haut. : 42 mm - Poids brut : 9,3 g (manques perles)

77