Null Cartier

Santos

Montre de dame en acier à mouvement automatique.

•	Boîtie…

Cartier Santos Montre de dame en acier à mouvement automatique. • Boîtier carré en acier, lunette vissée, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre bleue, fond vissé. • Cadran blanc, chiffres romains gras et minuterie chemin de fer peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui, trotteuse centrale, date par guichet à 3h. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran, bracelet et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté 296017707 Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 29 x 29 mm - Longueur du bracelet (court) : 15 cm (Bon état général, rayures d’usage et chocs sur la carrure, rigidité du bracelet, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

38