Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) représentant une fleur de lys ornée d'une pierre de lune, diamants taille rose et émeuraudes. Travail français. Dim. : 29 x 23 mm - Poids brut : 7,06 g (accidents et égrisures)
75