Bracelet en or jaune 18K (750/1000) à décor d'une boucle de ceinture la boucle ornée de perles et le lien gravé d'une frise de palmettes. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Diam. : 15,5 cm - Poids brut : 15,84 g (légers enfoncements)
80