Null FRED

Montre réversible en acier et or jaune 18K 750

millièmes à mouvement…

FRED Montre réversible en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier réversible en acier rectangulaire, lunette striée en or jaune 18K 750 millièmes, fond clipsé. • Cadran crème laqué muet, aiguilles droites dorées. • Bracelet en cuir kaki, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : quartz. Dimensions : 23 x 35 mm Longueur du bracelet : 15 - 18 cm Poids brut : 36,65 g (ne fonctionne pas)

23