Null Maty

Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.

•	B…

Maty Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rond en or jaune, lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran doré, chiffras arabes peints en noir, aiguilles glaives peintes en noir. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise partiellement amati sur trois rangs, fermoir bijou avec chainette de sécurité. Cadran signé. Mouvement : quartz Boîtier numéroté 61023 Ecrin : Non - Papiers : Non Diamètre : 18,50 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 33,57 g (Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

19