Null Jaeger LeCoultre

Jaeger LeCoultre Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or gris, lunette sertie de deux lignes de respectivement 40 et 38 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,30 carat, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent à motif de vagues, index droits appliqués en noir, aiguilles droites peintes en noir. • Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée à motif d’écorce, fermoir bijou réglable. Cadran, couronne, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 341 Boîtier numéroté 1618922 et 1441157 Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 25 x 28 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 58,16 g (Très bon état général, quelques rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

16