Null Zenith

Montre de ville en plaqué or 20 microns à mouvement mécanique.

•	B…

Zenith Montre de ville en plaqué or 20 microns à mouvement mécanique. • Boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, attaches Vendome, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index bâtons peints en noir, aiguilles dauphines, seconde centrale droite. • Pas de bracelet. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibrer 106 - 50 - 6 Ecrin : Non - Papiers : Non Boîtier numéroté 872574 est 3137 Diamètre : 32 mm (Etat général moyen, rayures d’usage, manque de plaquage, verre rayé, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)

34