Null Pierre De SAINT SORNY (Né en 1914).

Les chasseurs.

Aquarelle sur papier, …

Pierre De SAINT SORNY (Né en 1914). les chasseurs. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1995. H_34 cm L_53 cm, à vue.

96