Null
Frederick W. FITCH (1880-1925)

Chasse à courre.

Paire de gouaches …

Frederick W. FITCH (1880-1925) Chasse à courre. Paire de gouaches et aquarelles, signées en bas à droite. H_17,5 cm L_35 cm

41