Null Porte- manteaux en bois sculpté à décor d'enroulements et végétaux.

Les pa…

Porte- manteaux en bois sculpté à décor d'enroulements et végétaux. Les patères formées par des cornes. Travail de la Forêt Noire. XIXème siècle. H_68 cm L_102 cm

38