Null Jules CHARDIGNY (1842-1892).

Bouledogue américain nommé TURC.

Huile sur p…

Jules CHARDIGNY (1842-1892). Bouledogue américain nommé TURC. Huile sur panneau, signée en haut à gauche. H_16,4 L_12,2 cm