Null PAIRE de CADRES en chêne sculpté de larges ôves et dards.

Fin du XIXème si…

PAIRE de CADRES en chêne sculpté de larges ôves et dards. Fin du XIXème siècle. 50 x 34 x 9,5 cm468

332