Null PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré argenté (manques à la feuillure).

Ital…

PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré argenté (manques à la feuillure). Italie, XIXème siècle 72 x 53 x 6 cm

262