Null
*Japon

*Japon Écuelle ronde couverte et son plateau en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or de réserves fleuries et lambrequins. Monture en vermeil XVIIIe siècle, vers 1720 L : 20 cm, H : 10 cm RESTAURATIONS

68