FEMME EMBROYÉE, DESSIN SIGNÉ HUGO BRICEÑO, 1986_x000D_x000D_. Dessin au fusain avec des touches de craie, 51 x 38 cm_x000D_x000D_. Signé et daté sur la partie inférieure_x000D_x000D_. Titré et daté au dos
192