Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912).

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). Vase balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux survolant des pruniers en fleurs, chrysanthèmes lotus et iris sur fond bleu foncé. Haut. : 31 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés

99