DEUX EPINGLES A CRAVATE

Deux épingles à cravate en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une griffe enserrant une perle pour l'une, et un diamant taille ancienne (chocs) pour l'autre. Poids brut : 4,3 gr. H : 68 et 74 mm Avec deux attaches en métal doré.

216

DEUX EPINGLES A CRAVATE