Null
JEANNERET Edouard, dit LE CORBUSIER (1887-1965), attribué à

Etudes d'i…

JEANNERET Edouard, dit LE CORBUSIER (1887-1965), attribué à Etudes d'insectes Gouache. Signée en bas à droite. Papier insolé, déchirures sur les bords. 49 x 67 cm

89