Null École FRANÇAISE de la première moitié du XVIIe siècle

L'Adoration des mage…

École FRANÇAISE de la première moitié du XVIIe siècle L'Adoration des mages Huile sur cuivre, octogonale. 37 x 37 cm Cadre ancien.

50