Null École ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Projet d'armoire

Plume et encr…

École ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle Projet d'armoire Plume et encre noire, aquarelle. Inscription en allemand dans le bas. 34 x 21 cm

23