Null LÉZARD

Épreuve en bronze à patine vert

École de Padoue XVIe siècle

Longu…

LÉZARD Épreuve en bronze à patine vert École de Padoue XVIe siècle Longueur : 14 cm 16th century (fuso dal vivo) bronze lezard

26