Null Collier pectoral

Métal et émail

Afrique du Nord

XXe siècle

L. 34 cm

…

Collier pectoral Métal et émail Afrique du Nord XXe siècle L. 34 cm Pendentif pectoral en métal et émaux à décor végétal agrémenté de grelots.

985