R. GUILBERT (Xxe siècle), Ponts et chaussées de la Seine Maritime / Arrondissement du Havre - Ville du Havre / Passage supérieur rue Marceau, dessin d'architecte à la gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche "dessiné par R. Guilbert Septembre 1961", situé en bas à droite "Cabinet M. Babeau 20 rue Anatole France Le Havre", 54 cm x 121 cm (rousseurs)

660