Madame RECAMIER. Nantes. Mrs J.V. et G. LAURIOL armateurs
Aquarelle sur papier, nommée sur un bandeau noir et signée en bas à droite Antoine ROUX fils
France, vers 1860
40 x 56 cm
(usure et nettoyage)