Eugène GRANDIN ( 1833-1919) Le vapeur mixte l'Isly rentrant au port du Havre
Aqu…

Eugène GRANDIN ( 1833-1919)

Le vapeur mixte l'Isly rentrant au port du Havre Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 1863, légendée “ l'Isly” Cap. BOUDEVILLAIN 47 x 61 cm (épidermures et mouillures)

47

Eugène GRANDIN ( 1833-1919)