Null ASHANTI (Ghana)

Tête en terre cuite à patine de fouille, érodée

(Petit ma…

ASHANTI (Ghana) Tête en terre cuite à patine de fouille, érodée (Petit manque à l'oreille droite) Hauteur : 20 cm

71