Présentoir à 3 niveaux en bronze à patine médaille présentant un crochet à chaque niveau, les raccordements ornés de motifs en corde tressée, le tout surmonté d'un symbole courbe. Sur un socle rectangulaire en placage d'acajou à deux niveaux. Travail moderne. 76,5 x 21,5 x 12 cm. Chocs au placage.

74