Null Deux quenouilles en buis tourné, l'une baguée d'un motif en fer.

France, d…

Deux quenouilles en buis tourné, l'une baguée d'un motif en fer. France, début XXe siècle. Long. : 112 cm et 136 cm. Petits accidents et manques, l'une avec trous de vers.

63