Médaille "Scapulaire" en or jaune, ciselée de Notre Dame du Mont Carmel d'une part et le Christ montrant son Cœur Sacré de l'autre. L'entourage polylobé émaillé bleu. Longueur : 2,5cm. P. Brut : 1,2g
168